Автопарк Скорой помощи обновляется

Пятница,  2  Ноября  2018

Буквально на днях автопарк БУ «Мегионская городская больница№1» пополнился новым автомобилем Газель, который предназначен для оказания скорой медицинской помощи городскому населению, а также прилежащих к городу населенных пунктов. Автомобиль получен от Департамента здравоохранения Югры в рамках программы оснащения автопарков медицинских организаций округа автомобилями скорой медицинской помощи.

Члены общественной приемки   городской больницы были единодушны в том, что это радостное событие   более чем положительно повлияет на работу отделения Скорой помощи больницы.

К примеру, Заместитель руководителя по хозяйственным вопросам Анна Викторовна Ермакова сказала, что обновление автомобильного парка и его слаженная работа -     это гарантия своевременного оказания скорой медицинской помощи, а так как буквально каждый из нас заинтересован в этом, то значение этого события трудно переоценить.

Начальник автоколонны Сергей Евгеньевич Бибиков высказал слова благодарности от себя лично и от всех водителей автоколонны. «Наши водители порой работают в экстремальных условиях и хороший автомобиль в таком случае незаменимый помощник».

И.О Заведующего отделением скорой медицинской помощи Тагир Мухарамович   Тибеев отметил, что это событие радостное не только для водителей, но и для медицинских работников. «На вызове мы работаем в одной связке, поэтому эмоциональное состояние водителя и техническая исправность автомобиля играют важнейшую роль в нашей работе. Поэтому новой технике мы радуемся также, как и наши водители».

Пресс-центр БУ «Мегионская городская больница№1»