Фотоконкурс "Моя поликлиника"

Понедельник,  17  Сентября  2018

Участие в конкурсе предполагает выполнение фотографами и фотолюбителями фотографий, сюжет которых связан с темой внешнего состояния, санитарных условий, укомплектованности медицинской техникой медицинских организаций, в которых оказывается первичная медицинская помощь, а также качества и доступности ее оказания.

К участию в конкурсе приглашаются граждане Российской Федерации старше 18 лет с любым уровнем владения искусством фотографии. Участники предоставляют фотографии , по которым можно судить и внешнем состоянии, санитарным условиям, укомплектованности поликлиники, амбулатории или фельдшерско-акушерского пункта и уровне оказания помощи в них. Фотографии публикуются участниками на страницах в социальных сетях:

В случае, когда участник отправляет фотографию через Instagram, он должен выложить фотографию у себя на странице, отметить пользователя Фонд "Здоровье" (@fond_zdorovie) и Моя поликлиника (@moyapoliklinika), не удалять пост до завершения конкурса с хэштегом конкурса. Фотография размещается на главное ленте группы с хэштегом #мояхорошаяполиклиника (если фотография отражает удовлетворенность медорганизацией), или #мояплохаяполклиника (если фотография отражает низкую удовлетворенность медорганизацией).  Обязательное условия для участника состоять минимум в одной из трех групп фонда "Здоровье" в социальных сетях, где проводится конкурс, а также сделать репост фотографии размещенной в группе, у себя на странице ( не удалять до завершения конкурса)

Сроки проведения конкурса:
  • с 2 апреля по 30 сентября - подача конкурсных работ
  • с 1 по 21 октября - подведения предварительных итогов
  • с 21 31 октября - определение победителей
  • ноябрь - подведение итогов конкурса, объявления и награждение победителей.