Спасибо доктор!

Пятница,  10  Февраля  2017

ОТ стационара

Мы пациенты выписывающиеся Фирсов С.П. и Каримовы.

Благодарим за хорошее лечение ,за внимательность к больным.

Желаем всему персоналу здоровья, счастья, благополучия.

Спасибо вам  за  ваш  не легкий труд!

Подпись: Каримовы и Фирсов            13.01.2017 год.

Выражаю благодарность всему  персоналу больницы п.Высокий за доброе , своевременное, полезное  лечение , всему обслуживающему  персоналу  за чистоту , чуткое отношение  к пациентам. Желаю всего самого лучшего всем  сотрудникам , а учреждению только  процветания  и  современное  оборудование.

20.01.17 год  с уважением  Добринец А.А.

Я , Набиуллин Анвар Юнусович  пенсионер.Хочу поблагодарить  коллектив  тер. отделении за четкое  внимание , отношение к пациентам , за чистые  палаты , за хорошее  лечение , за вкусную пищу.Особенно хочется пожелать  здоровья , семейного благополучия , профессионального роста  во всех задуманных  делах  лечащему  врачу Пичугиной О.В  ,  прцедурной мед. сестре Айгуль Хайрулловне  за  легкие процедуры , вежливость , скромность.

С уважением  пациент  палаты №1 Набиуллин А.Ю.            24.01.17 год.

Взрослая поликлиника:

Хочу дать отзыв о работе Ильясовой О.А. В результате правильного  диагноза  и лечения  заметно улучшилось  состояние .Отмечу  доброжелательное  отношение  к пациентам.

18.01.2017 год      Коряковский Виталий Виссарлонович.

Здравствуйте хочу  сказать большое спасибо мед. сестрам  процедурного кабинета, лаборантам , физио кабинета за чуткое отношение , за профессионализм , за доброту , заласковое  слово. Медики с большой буквы.Хотелось бы , чтоб труд их был оплачен достойно. А так же спасибо  младшему персоналу за чистоту и за внимание.

Ваш  пациент  Сулейманова          20.,1.2017 год.

Большое  спасибо  Мандрикиной Х.Д.  за  хорошую  работу. Так же  Сидоровой Е.В , Грибановой Н.Н. ,  Ильясовой О.А.

С  уважением  Салахова В.Г        31.01.2017 год